Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.09.2015

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская          область

Износковский   район

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ  СЕЛО  ИЗНОСКИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 11.08.2015 г.                                 с. Износки                                           № 69



О внесении дополнений в Постановление №17 от 25.03.2015 г.

«Об утверждении схемы размещения нестационарных

  торговых объектов на территории сельское поселение

  село Износки »

 

                 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 – Ф.З. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 10 Федерального закона от 28.12.2009 года № 381 – Ф.З. «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в российской Федерации», Постановления Правительства калужской области № 394 от 06.10.2010 года «Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Калужской области по установлению порядка разработки и утвержденного органом местного самоуправления схемы размещения  нестационарных торговых объектов и разработке нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Калужской области, в том числе для входящих в ее состав муниципальных образований, в соответствии с методикой расчета указанных нормативов, утвержденной Правительством Российской федерации», приказом министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области № 543 от 09..11.2010 года «О порядке разработки и утверждения органов местного самоуправления  схемы размещения  нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Калужской области»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:   

1.      Дополнить приложение №1  схемы-таблицы  размещения нестационарных торговых объектов строкой 7 и читать в следующей редакции (Приложение №1)

  1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся  на территории сельское поселение село Износки согласно картографическому приложению к настоящему постановлению.

3 Постановление вступает в силу со дня его  опубликования ( обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте  администрации  МО СП село Износки в сети « Интернет».

4Контроль за исполнением данного Постановления возложить на специалиста  1-го разряда администрации МО СП с. Износки Пискунову Е.В.

 

 

 

И.о.Главы администрации

МО СП с. Износки:                                                          Г.А. Боева.


 


Приложения в  прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 14.09.2015 13:14
Дата последнего изменения: 14.09.2015 13:14